Задержка поставки мебели, ошибочный цвет и недостающая фурнитура - возможна ли компенсация за комод?

• г. Самара

Заказала мебель, она пришла в полном объеме, с задержкой на 4 дня + другой цвет+ недостает фурнитуры к комоду, на счет цвета вроде как решили вопрос, как быть с недостающей фурнитурой, т.к. пользоваться комодом вообще нельзя, возможна ли компенсация за комод?

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия договора.