Какие последствия могут быть, если обратиться в органы опеки и полицию после совращения несовершеннолетней дочери

• г. Мирный

Что делать. Мою несовершеннолетнюю дочь (13 лет) совратил парень (16 лет). Это у них произошло по обоюдному согласию. Дочь проживает с бывшей гражданской женой. Я с ними давно не проживаю, и поэтому узнал об этом не сразу. Скажите пожалуйста, какие могут быть последствия, если я обращусь в органы опеки и в полицию?

Ответы на вопрос (1):

Парень не достиг возраста привлечения к уголовной ответственности.