Как вернуть деньги после потери банковской карты и несанкционированных списаний?

• г. Саратов

Сегодня утром проснулась, не нашла карточку, через 10 минут приходят смски с банка о том, что списано сначала 100 рублей потом 700 рублей. Карту звблокировала как вернуть деньги? Наверно кто то нашел карточку и тратит там деньги.

Ответы на вопрос (1):

Писать заявление в полицию о мошенничестве. И заявление в банк.