Возможно ли выписаться по собственному желанию из неприватизированной квартиры с несовершеннолетним ребенком без регистрации и какие документы необходимы

• г. Костерево

Смогу ли я выписаться по собственному желанию из непривитизированой квартиры вместе с несовершеннолетним ребенком если сразу некуда прописаться или есть возможность сделать временную регистрацию. И какие документы мне нужно предоставить если выписаться можно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вы должны будете указать адрес,по которому намерены зарегистрироваться с ребенком, в никуда" не выпишут ребенка.

Здравствуйте! В случае с несовершеннолетним будет необходимо получить согласие органов опеки и попечительства.