Продаю квартиру - возможность выписки с несовершеннолетним ребенком и временная регистрация у родственников

• г. Краснодар

Продаю квартиру. Могу ли я выписаться вместе с несовершеннолетним ребенком и сделать временную регистрацию у тети и быть без постоянной?

Ответы на вопрос (1):

При смене жилищных условий требуется согласование с органами опеки и попечительства. Скорее всего они не разрешат вам ухудшить положение ребёнка хотя в каждом случае дело рассматривается индивидуально. Обратитесь туда.