Сколько времени занимает перерасчет платежей за водоснабжение без счетчиков в квартире в ТСЖ?

• г. Ярославль

В течении, какого времени после подачи заявления ТСЖ обязано сделать перерасчет в случае, если требование перерасчета каксается неверно начисленных платежей за холодное и горячее водоснабжение и водоотведение в квартире, необорудованной счетчиками воды?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна г.Ярославль !

Письменный Ответ на данное письменное Обращение должен быть дан в течении 30-ти календарных дней.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 03.10.2015г