См. И есть ли возрастные ограничения.

• г. Сосновый Бор

Я много слышал про возможные введения возрастных ограничений на катание на мотороллерах и скутерах, подскажите пожалуйста нужны ли права на скутер с двигателем 49,5 куб. см и на скутер с двигателем 65 куб. см. И есть ли возрастные ограничения. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Пока мы о таких ограничениях не слышали, но не исключено что с введением новых прав они появятся..