На продажу зажигалок есть возрастные ограничения (Пожалуйста можете мне сейчас не звонить)

• г. Москва

На продажу зажигалок есть возрастные ограничения

(Пожалуйста можете мне сейчас не звонить)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Матвей, -

читаем инструкцию по пользованию зажигалки:

Соблюдайте предельную осторожность при пользовании зажигалкой, поскольку в ней применяется горючий газ под высоким давлением.

Никогда не заправляйте зажигалку горючим газом вблизи открытого огня.

Не подвергайте зажигалку воздействию высоких температур превышающих 50ºC или прямых солнечных лучей в течение длительного времени.

Не проделывайте отверстий в зажигалке и не помещайте её в открытый огонь.

Хранить зажигалку вне досягаемости детей.

Прежде чем воспользоваться зажигалкой после заправки её горючим газом, сперва вытрите или подождите, пока высохнет горючий газ, попавший на нее, на вашу одежду или руки.

Прежде чем воспользоваться зажигалкой после заправки её горючим газом, убедитесь в том, что регулятор подачи газа был вновь приведен в положение «-»

Пользуйтесь зажигалкой только для зажигания сигарет, и всякий раз убеждайтесь в том, что пламя погасло, после её использования.

Поскольку узел горения был точно отрегулирован, не производите никаких дополнительных настроек этого узла.