Умерший брат получил наследство от матери, которому я отказалась в пользу его. Почему я отказалась от дома в его пользу

• г. Ульяновск

У меня умерла мама в январе. Мы с братом оформляли в наследство дом и деньги. От наследства я писала отказ не будучи еще на пенсии в его пользу. Наследство он получил в конце июля. 16 сентября он расписывается а 19 сентября он умирает пробыв в браке всего три дня. Я отказалась от наследства на дом по причине того что у него не было своего жилья а он сожительствовал с женщиной в ее доме и если бы она его выгнала, где бы ему было жить. Теперь его нет, он умер странной смертью.. Общих детей у них нет.

Ответы на вопрос (1):

Все равно жена будет уже наследником первой очереди. Если есть сомнения насчет смерти брата обращайтесь в следственный комитет РФ.