Ваша карта была подвергнута взысканию сегодня на сумму 526 р.78 к. без судебных дел - как узнать причину?

• г. Улан-Удэ

С моей карты сегодня снято 526 р.78 к. взыскание/арест по требованию судебных органов. Как узнать за что это снято никаких судебных дел у мня нет.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете. Обратитесь к приставам либо в банк и вам обязаны пояснить.