Банк Русский Стандарт проявляет грубость и запугивание - как застраховать себя в случае просрочки всего месяц?

• г. Москва

Банк Русский Стандарт ведет себя по хамски. Звонят соседям, позорят, угрожают что придет судебный пристав и опишет имущество. Просрочка всего месяц. Как на них воздействовать?

Ответы на вопрос (2):

Ведите с ними себя так же как и они с Вами.

Посылайте их ...в шею. А по факту хамского поведения и угроз пишите заявление в полицию.