Страницу в Контакте взломали и пугают отослать фото на разные сайты! Вымогает деньги! Вопрос как можно наказать злоумышленника?

• г. Ачинск

Страницу в Вконтакте взломали и пугают отослать фото на разные сайты! Вымогает деньги! Вопрос как можно наказать злоумышленника?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте есть два варианта

1. Написать заявление в полицию, не надо платить вымогателям

2. Если там фото находящиеся в публичном доступе то пусть рассылают, при этом обратитесь за восстановлением доступа к администратору ВК