Вива Деньги - взлом и моральный вред как следствие разосланных фото с просьбой о помощи

• г. Ростов-на-Дону

Сегодня вива деньги взломали мою строницу и разослали мою фото с надписью о помощи всем моим друзьям. Как можно их наказать и какой моральный вред можно взыскать.

Ответы на вопрос (1):

Для этого надо писать заявление в полицию о взломе вашей страницы в интернете. Какую сумму морального вреда сказать сложно. Необходимо учитывать какой вред был нанесен вашей репутации, какие лишения вы понесли и т.д.

Тысяч 5,не больше.