Нужно ли ставить штамп о браке в паспорте гражданина РФ, если брак был заключен в Узбекистане?

• г. Москва

Здрааствуйте, я гражданка Узб, муж гражданин Рф.Заключили брак в Узб. Есть свидетельство о браке (получен. В Узб) и штамп в паспорте у меня. Нужно ли ставить штамп в паспорте мужу в Москве? Или достаточно иметь свидет. О браке.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! достаточно иметь свидет.о браке.