Возможность возврата микроволновки без коробки по чеку после полугодичного использования

• г. Санкт-Петербург

Я купила полгода назад микроволновку коробку от нее уже выкинула после скачка напряжения в доме она не включается примут ли у меня ее в магазине без коробки по чеку.

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию, подавайте продавцу вместе с товаром и копией чека. Товар должен быть комплектен, то есть с коробкой. Будут вопросы, отвечайте, что так и покупали. Коробка от микроволновки была порвана, в непотребном состоянии. Вы договорились с сотрудником магазина, что возьмете микроволновку без коробки. Когда покупали, с Вами были родственники, друзья и они могут сей факт подтвердить.