Нарушение прав военнослужащего по контракту - командирование на беседы после признания негодным к военной службе

• г. Санкт-Петербург

Я военнослужащий по контракту. Заключением ВВК признан негодным к военной службе. Всвязи с этим получил освобождение от привлечения к служебным обязанностям до исключения из списков военнослужащих. Мой командир иногда вызывает меня на беседу. Что он нарушает такими действиями?

Ответы на вопрос (1):

Мой командир иногда вызывает меня на беседу. Что он нарушает такими действиями

ОН ничего не нарушает. Ему надо убедиться , что ВЫ живой.

УДАЧИ ВАМ