Как получить землю в Ростовской области, если я мать троих детей и проживаю в Челябинской области после развода?

• г. Магнитогорск

Я мама троих детей, в разводе, хотела бы получить землю в Ростовской области, пока проживаю и прописана в Челябинской области, где нужно оформлять документы на получение земли.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! для получения участка следует обратиться в администрацию согласно ст.39.5. ЗК РФ