Провели не качественный ремонт в подъезде, обманным путем подписали акт в приемке у старого дедушки. Как составить претензию.

• г. Иваново

Провели не качественный ремонт в подъезде, обманным путем подписали акт в приемке у старого дедушки. Как составить претензию.

Ответы на вопрос (2):

Для составления претензии нужно уточнить - в чем брак ремонта и есть ли документы на ремонт?

здравствуйте. рекомендую не тратить время на претензии, а провести экспертизу, которая установит несоответствие проделанной работы затраченным средствам.