Начислили транспортный налог за переданное банку в 2013 году кредитное авто

• г. Белгород

Купил авто в 2013 году, но ГИБДД данные в налоговую не передала, получается транспортный налог не плачу, как быть?

Ответы на вопрос (4):

подать уточненную декларацию

Идти в ГИБДД, оплачивать штраф за несвоевременную постановку на учет. Предыдущий собственник может снять машину с регистрационного учета, либо написать заявление на утилизацию, тогда у вас могут возникнут проблемы.

Добрый день. Нужно обратиться в налоговую по этому поводу. Всё равно рано или поздно узнают и налог насчитают за весь период. В любом случае это не освобождает от налога.

По закону Согласно налоговому законодательству в этом случае вы обязаны предоставить информацию об объекте налогообложения. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!