Проблемы с транспортным налогом - почему ГИБДД не передала данные о моем автомобиле в налоговую в Крыму?

• г. Симферополь

Я живу в Крыму.

Владею автомобилем 2 года, ГИБДД не передала данные о моем автомобиле в налоговою, и мне не приходит транспортный налог. При обращении в налоговую они говорят что у меня задолженности нет, так как нет информации об этом авто.

Нужно ли мне самому идти в ГИБДД чтобы они передали информацию, или это не моя забота?

Ответы на вопрос (1):

ГИБДД само должно передать информацию в налоговые органы, это не Ваша забота.