Могу ли я купить в ж/д кассе билет на поезд только на моего 13-летнего сына, если он едет с тренером и мы покупаем билет позже команды?

• г. Чебоксары

Моему сыну 13 лет. могут ли я купить в ж/д кассе билет на поезд (поездка по территории России) только на него? Он едет в сопровождении тренера, просто мы покупаем билет позже, чем вся команда.

Ответы на вопрос (1):

да, имеете право