Нет возможности платить кредит т.к. я нахожусь в декретном отпуске. Что можно сделать в моей ситуации.

• г. Новоуральск

Нет возможности платить кредит т.к. я нахожусь в декретном отпуске. Что можно сделать в моей ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ознакомьтесь с опубликованной на нашем сайте статьей, касающейся Вашего вопроса, перейдя по ссылке:

Подробнее ➤

Ответы на большинство возникающих у вас вопросов Вы найдете в ней.