Максим из Кыргызстана с опытом в армии и работой инкассатора желает работать в полиции - есть ли у него шансы?

• г. Калининград

Здрайствуйте меня зовут Максим я периехал не давно из Кыргызстана. И хотел бы устроиться работать в полицию. В Кыргызстане служил в армии выслуга 7 лет воинское звание старший лейтенант а так же работал инкассатором 4 года. Я пока в военкомате не вставал на учет потомучто мне сказали что звания Кыргызстан не котируються. Высшее образования юридическое то же учился в Кыргызстане. Ответьте если у меня шансы устороиться.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Максим!

Шансы есть, главное - гражданство РФ и отсутствие судимости у Вас и Ваших близких родственников.

Удачи!