Недостаток отдыха для машинистов мостовых кранов может негативно влиять на зрение - рекомендации по периодам отдыха

• г. Керчь

На предприятии не предусмотрен отдых машиниста мостового крана для снятия напряжённости глаз. Как и через какое время должен отдыхать крановщик мостового крана в течении смены?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! 1 час для обогрева, отдыха и приема пищи предоставляет ТК РФ