Возможно ли взыскание судебных издержек, не указанных в мировом соглашении?

• г. Красноярск

Я выступала ответчиком по делу о защмте чести и достоинства. Между истцом и мной было заключено мировое соглашение. В нем ничего небыло прописано о возмещении судебных издержек понесенных истцом. Сейчас истец хочет через суд взыскать с меня понесенные им расходы. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да, имеет право взыскать, если данный вопрос не решался в мировом соглашении.