Выполнение мирового соглашения без упоминания о судебных расходах - желание истца возместить их.

• г. Краснодар

На меня подали в суд на возмещение судебных расходов. Было заключено мировое соглашение, в нем о расходах ничего не сказано. Соглашение я выполнил.

Как я понимаю, дело истец проиграет, только вот хотелось бы, чтобы теперь он заплатил судебные расходы.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо подать в суд заявление о взыскании судебных расходов.

Сделать это можно в любое время рассмотрения дела в суде.