Возможно ли составить договор оферты с комбинацией лицензионного договора на передачу прав на использование произведения?

• г. Смоленск

Может ли договор оферты быть составлен с комбинацией договора ЛИЦЕНЗИОННОГО ДОГОВОРА О ПЕРЕДАЧЕ (НЕИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ) ПРАВ НА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно смотреть договор на правильность материального права и риски