Как правильно оформить документы для получения РВП в России для гражданина Турции, находящегося в Турции, и его супруги, гражданки России, проживающей в Крыму?

• г. Симферополь

Мой муж является гр. Турции, я гр. РФ, муж сейчас находится в Турции, хотим чтоб он приехал, как правильно оформить все документы для получения РВП. Я проживаю в Республике Крым, г. Симферополь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана! На сайте ФМС подробные памятки и образцы документов, Вы их оттуда можете скачать. Вашему супругу положено РВП вне квоты.