Пешеход на парковке пострадал в результате наезда задним ходом - что делать в случае отказа от заявления и постоянного следования травмпункту?

• г. Тверь

При движении задним ходом, совершил наезд на пешехода на парковочной площадке. Скорую и ГИБДД не вызвали,

Пострадавшая потребовала отвести домой, отвезли. После долгих уговоров отвезли в травм пункт, переломов нет, опухла нога, наложили лангету, отвезли снова домой, заявление писать отказалась, на следующий день сново отвезли в травм пункт, прописпли мазь и обезболивающие, купил, отвез домой, претензий нет. прошло три недели, звонят родственники;-приходил инспектор ГИБДД просил написать заявление, потерпевшая отказалась. Теперь на иголках, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если не будет заявление о потерпевшей, то обойдется без "административки".