Как разменять трехкомнатную квартиру и куда обратиться при проблемах с совместным проживанием с алкоголиком-отцом?

• г. Москва

У меня такой вопрос, в трёх комнатной квартире приписан папа и я (дочь). Я бы хотела разменять квартиру, так как совместное проживание с отцом алкоголиком, просто не возможно. Он не работает и целыми днями пьёт и все в доме ломает. Скажите пожалуйста с чего начать размен квартиры и куда обращатся.

Ответы на вопрос (1):

Смотря какая квартира - в собственности или муниципальная.

УДАЧИ ВАМ