Как разменять квартиру, если жить с пьющим отцом невозможно?

• г. Омск

Живу с отцом в 2-х комнатной квартире, он пьет, жить не возможно, а размен квартиры не согласен... квартира по документам половина его моловина моя, что делать мне в такой ситуации как разменять?

Ответы на вопрос (2):

Разменять в собственности квартиру по закону нельзя. Только продажа вашей доли с предварительным уведомлением отца о продаже.

Здравствуйте. Продать долю. Обязать его никто не имеет права