Дальнейшие действия при отмене судебного приказа по просрочке кредита и уведомлении о визите

• г. Лосино-Петровский

У мужа просрочка по кредиту. После выписки из больницы пришло письмоПостановление судебного пристава-исполнителя о возбуждении ИП Перезвонив узнали, что был вынесен заочный судебный приказ. Написали заявление об отмене. Отвезли решение об отмене СП.Сегодня пришло письмо от ОООКредитэкспресс Финанс-уведомление о визите. Описан № договора, сумма долга,№дела, осмотр имущества, а также дальнейшей реализации органами ФС СП,в результате вынесения решения судаВопрос: если на основании заявления судебный приказ был отменён,то какие наши дальнейшие действия? (Да,только решение об отмене судебного приказа мы получили в феврале 2015, а постановление СП написано:.. по делу№-,вступившему в законную силу в сентябре 2014 г.

Ответы на вопрос (2):

Приваз должен быть отменен. Все действия коллекторов неправомерны

Здравствуйте.

Коллекторы действуют не правомерно.