Продолжительность пребывания в больнице для признания тяжким вредом здоровью при переломе таза, ушибе внутренних органов и сотрясении головы

• г. Новокузнецк

Сколько дней человеку нужно пролежать в больнице чтобы его травмы (перелом таза, ушиб внутренних органов, сотрясение головы) были признаны тяжким вредом здоровью?

Ответы на вопрос (1):

признаны тяжким вредом здоровью- ЭТО решает только судебно медицинская экспертиза.

УДАЧИ ВАМ