Рассмотрение возможности подачи в суд на врача из-за неверно поставленного диагноза, приведшего к увольнению

• г. Тында

2 месяца назад начались сильные головные боли шум в голове, после визита в больницу отправили в город хабаровск где поставили диагноз тревожно фобическое растройство диагноз не совместимый с должностью, пришлось ехать в новосибирск для уточнения диагноза, диагноз опровергнут так как при обследовании обнаружили шейный остеохондроз, в хабаровске ренгеновские снимки делать отказались сказали молодой и ничего там быть не может. Могу ли я подать в суд на врача за неверно поставленый диагноз? Так как остался без работы!

Ответы на вопрос (1):

МОЖЕТЕ, КОНЕЧНО, ТОЛЬКО МЕД.ДЕЛА ОЧЕНЬ ДОЛГИЕ, ТЯЖЕЛЫЕ, ЗАТРАТНЫЕ... ПОДУМАЙТЕ...