Наказание за хулиганство - квалификация, особенности и наказание при нарушении прав двух лиц в общественном месте

• г. Мытищи

Какое наказание предусмотрено хулиганство, как правильно его квалифицировать, и какое наказание предусмотрено на данный момент, если эти действия производились в отношении 2-ух лиц (т.е. в полиции 2 заявления), общественном месте, выражающееся в громких оскорблениях, брани, приставании, попытках нанести побои и натравливании собаки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Тут нужно смотреть косвенный умысел, прямой, события преступления, субъективная сторона, объективная сторона, признаки преступления (Состав преступления по особенной части УК). Вы какие действия предпринимали?