Как получить свидетельство о смерти для оформления квартиры на мать, если родственники не предоставляют документы?

• г. Махачкала

Мы с мамой жили отдельно от отца но праписан был в той квартире где и мы. Родственники не дают свидетельство о смерти и ни каких документов у нас нет. как можно получить свидетельство о смерти чтоб оформить квартиру на мать?

Ответы на вопрос (3):

ваш паспорт, ваше св-во о рождении -этого достаточно

В загсе? и в каком городе где он прописан или где умер? он жил в селе.

Свидетельство о смерти выдается по месту прописки, по месту последнего жительства либо по месту смерти. На ваш выбор. Нужно заявление близких родственников(супруга,детей) в органы ЗАГСа.