Приглашаем всех пчеловодов посетить пчеловодные сайты для обмена опытом и консультаций с юристами

• г. Барнаул

Всем пчеловодам!

Параллельно с обращением к юристам, приглашаю Вас посетить пчеловодные сайты для обмена опытом по конкретным случаям.

Ответы на вопрос (3):

Нет уж...вы нас, плиз, посещайте со своими случаями в порядке платной консультации (можно медом...)

Данный текст не является рекламой и не предлагает ни какие услуги.

Его назначение строго по тексту.

С уважением, Валерий Паньшин.

Спасибо Вам большое, за то, что правильно меня поняли.

На форумах бывают ситуации, когда начинающие пчеловоды пытаются разрешить какой-то непонятный,

с юридической стороны, для себя вопрос.

Теперь у меня есть конкретный адрес, куда я могу направлять пчеловодов для грамотной консультации.

А на счет меда намекать не буду. Я их сразу буду готовить к расчету хорошими медами. 

И если кому то из Ваших коллег понадобится Алтайский мед, выведу непосредственно на пчеловодов,

без каких либо дополнительных звеньев, которых пчеловоды называют перекупами.

С фальсификатчиками не связываюсь принципиально.

Таким образом, помог хорошему человеку открыть в Питере цех по фасовке меда,

а в Новороссийске, семье питаться продуктом непосредственно с пасеки.

Пусть люди получают то, что хотят без лишних затрат.

Кроме меда, так же непосредственно от пчеловодов, желающие могут получить и другие пчелопродукты -

перга, подмор, маточное молочко, прополис. Некоторые пчеловоды собирают лекарственные травы.

Мне не составляет труда свести пчеловода с потребителем. Сам же, пчелопродуктами не торгую.

Занимаюсь изготовлением пчелоинвентаря, по сему, круг знакомых пчеловодов достаточно обширен.

С уважением ко всему сообществу юристов, Валерий Паньшин.