Пользователь нашел ответы на вопросы на нашем сайте и выражает благодарность Бунчуку Евгению Олеговичу

• г. Тверь

Наткнулась на ваш сайт случайно, но уже пол года получаю конкретные ответы на волнующие меня вопросы, Особая благодарность Бунчук Евгению Олеговичу, спасибо Вам. Хотелось бы,чтоб проблем не было ни у кого, но если вдруг то только к вашему сайту побегу. Всем ваш сайт советую! УДАЧИ И ПРОЦВЕТАНИЯ. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (2):

" Всем Ваш сайт советую!"

Здравствуйте, Инна! Спасибо Вам - за Ваш отзыв и за добрые пожелания!

Удачи Вам и добра!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Всем ваш сайт советую! УДАЧИ И ПРОЦВЕТАНИЯ. СПАСИБО.

Спасибо за теплые слова.

Желаем Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Зачем вы пишите, что бесплатно можно задать вопрос и получить бесплатно ответ, если потом выходит вопрос об оплате, беспонтовая разводка людей на вашем сайте, надо заранее писать крупным шрифтом о стоимости услуг, можыт у вас и вовсе не юристы отвечают, раз так врете, значит и верить вам нельзя. Зря только писала вам освоей прблемме. Раскажу всем про ваш сайт обманщиков.

Меня уже задолбал ваш сайт, я весь день только и занимаюсь тем что удаляю ваши смс, как удалиться с вашего сайта, у вас на сайте даже тех. подержки нет!

Спасибо за ваш сайт и вашу помощь не каждый человек может обратится к юристу введу матерьяльных затруднений, а вам можно задать вопрос и получить ответ в кратчайшие сроки будте здаровы и счастливы вы и ваши близкие и чтоб у вас и ваших близких не было проблем законом хотя в нашей стране и в наше времени это тяжело, и обстоятельства статье у всех разные удачи вам матерьяльных благ и хороших клиентов.

Задала конкретный вопрос, а получила простую отписку и ссылку на "подобные" вопросы, которые никакого отношения к моей проблеме не имеют. Ранее неоднократно обращалась и получала исчерпывающие ответы, за что была безмерно благодарна. А сейчас это только платно делается на вашем сайте? Обидно, была надежда, так как ответа на свой вопрос нигде не нашла и считала ваш сайт самым надежным.

Отвратительное хамство Вашего юриста.

Головешкина Елена Александровна,

Татьяна Валентиновна, если вы зарегистрированы на сайте в качестве пользователя, то соответственно принимаете действующие правила. Если вы имеете право написать юристу, то юрист имеет право тоже написать вам, в том числе отправить рассылку. Рабство на нашем сайте, исключительные права одних лиц, и обязанности других-не предусмотрены. Если вас беспокоит обращение к вам юриста-можете удалиться с сайта, и никто вас беспокоить не будет.

Вам было предложено посетить мой личный сайт, с целью ознакомления информации. Денег с вас никто НЕ просил, так что свои выводы оставьте при себе.

Представьте себе, юристы получают деньги, за оказание квалифицированной юридической помощи. Не только вы получаете зарплату, но и юристы тоже. Успехов. Наживете себе проблемы-приходите. Приму всегда.

Татьяна Валентиновна,

Госпожа Головешкина, я задавала конкретный вопрос, Вы меня направили по ссылке, огромное спасибо на Ваш сайт ЛИЧНЫХ ПЛАТНЫХ УСЛУГ, не беспокойте меня более. Я решила свой вопрос с юристом другой компании. P.S . И эта дама 4 раза с упорством барана простите отправляла мне сайт со своими услугами. Видно, что не очень востребована.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

От имени Волгоградского регионального отделения ООД "Движение автомобилистов России" поздравляю Вас с великим праздником "Днем Победы". Желаю Вам удачи, успехов, процветания и благополучия. Спасибо Вам за Ваш труд. Персональные поздравления Ольге Александровне Сычевой. Председатель Волгоградского отделения ДАР. Оганесян Армен.

Значит так, я на вашем сайте не регистрировался, вы своими смс уже достали и удалиться не могу требуете какой то пароль, а где мне его взять? Я сделал большую ошибку что зашёл на ваш сайт, помощь ваша не понадобилась, а вы мне сплошные проблемы делаете, весь день только и занимаюсь что удаляю ваши смс! Вам не кажется что вы нарушаете моё личное пространство? У МЕНЯ К ВАМ ПРОСЬБА, УДАЛИТЕ МОЮ АНКЕТУ, ВЫ МЕЯ УЖЕ ДОСТАЛИ!

Проблема в том, что в Ваш зарегистрированный сайт порекомендовали обратиться, но за несколько суток времени (за последние 3 суток) ни одного ответа Ваших юристов, либо адвокатов ответа не поступило. Вопросы были разными, ответы ищем только в Вашем сайте, ОПУБЛИКОВАННЫМИ, но не на адрес отправителя. Некомпетенты, либо как? Это на адрес администрации сайта., ни коем образом не затрагиваем квалифицированность тех, кто работает с заявителями. С уважением Оренбург.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение