Пострадавшая в аварии ищет способы наказать виновника, несмотря на его уклонение от ответственности

• г. Дербент

Я попала в аварию. Я осталась а мужа и дочь потеряла. Могу ли я наказать виновника, прошло 6 месяцев. Куда бы я не обращалась он выкупал всех помогите пожалуйста наказать его.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с иском о компенсации морального вреда за гибель ваших близких. Если ему удается избежать уголовной ответственности, то от гражданской ответственности он не уйдет. Владелец источника повышенной опасности гражданскую ответственность несет даже без вины.