Влияет ли на продление условного срока административное правонарушение и иск от банка?

• г. Москва

Что мне будет если у меня условный срок по статья 228 часть 2 1,6 года, прошло 5 месяцев, и через 4 хотел снимать досрочно. Но на выходных получил административное правонарушение за безбилетный проезд в автобусе, а так же банк хочет подать на меня в суд за просрочку платежа два месяца. Мне не продлят условку или не отправят в тюрьму? За границу я смогу выезжать если вдруг ничего страшного в том что я совершил и в феврале сниму условку? Заранее, спасибо) Сергей.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. считайте, что Вам повезло. при первом "залете" на условку эти вещи никак не повлияют.

Николай Валерьевич, доброе утро. Т.е. Вы хотите сказать, что на данный момент если я буду собирать админ.нарушения, то ничего страшного? Мне при первом отмечании пояснили что снимут условку, даже если выпишут штраф за переход в неположенном месте, поэтому сказали, чтобы я как угодно но решал вопрос на месте. вот это меня и смущает сейчас. просто меня опять пытаются подставить, в этом и проблема.