Процедура установления отцовства и алиментов при разных местах проживания - особенности и сроки

• г. Тарко-Сале

Если подам на установление отцовства и алименты по месту своего проживания а отец проживает в Казахстане то каким образом будет проходить данная процедура и как долго?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,Марина.

Если суд установит отцовство то только тогда можете подать на алименты.Сложно назвать сроки разные государства

Удачи Вам и Вашим близким !