Как расторгнуть договор с банком и вернуть купленную косметику в случае возникновения аллергической реакции?

• г. Вышний Волочек

01.10.2015 я приобрела в кредит через альфа банк косметику дешели.03.10 2015 утром я проснулась со слезами мисс и покрасневшими глазами. Хочу сегодня вернуть косметику и расторгнуть договор с дешели и с банком. Как мне это сделать. Косметикой пользовалась 1 день. У меня 2 несовершеннолетних ребёнка, сижу в декрете не работаю. Помогите мне пожалуйста, как мне правильно поступить.

Ответы на вопрос (3):

Пишите заявление в банк об отказе от кредита и претензию в Дешели.

Наталья, увы не вы первые, кто сталкивается с такой ситуацией,но все решаемо, не переживайте.

Вам необходимо грамотно составить претензию-уведомление о расторжении Договор купли-продажи косметики и вручить как в салон красоты, на базе которого и была проведена презентация косметики и в Банк, где оформлен кред. договор.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть Договор купли-продажи и кред. договор, документы то на руках?

Да документы у меня на руках.