Как получить металл из валютного вклада в Сбербанке для украинского гражданина без регистрации

• г. Санкт-Петербург

Как забрать метал вклад с книшки у сбербанка. Сбербанк не отдаёт деньги с валютного вклада гражданину Украины в связи с тем что нет регистрации, как действовать. Выехать нет возможности.

Ответы на вопрос (1):

Либо сделать воеменную регистрацию, либо писать претензию и т.д., но первый вариант конечно проще.