Ветеран ФСБ с 25-летним стажем и ранением - права на путевку в санаторий и льготные основания

• г. Москва

Я офицер ФСБ, увольняющийся по окончании контракта! Календарных лет выслуги 22 года, общей более 25 лет. Ветеран боевых действий, получивший тяжелое рнение-контузию! Имею лия право на получение путевки в санаторий после увольнения в запас? И на каких льготных основаниях, если они есть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, есть льготы