Необходимо ли оплачивать штрафы при покупке автомобиля без учета?

• г. Уфа

Приобрел автомобиль, но еще не поставил его на учет. Автомобиль б/у. Посмотрел по Вин номеру и номерному знаку автомобиля (которые оставил от прошлого хозяина) на официальном сайте ГИБДД на наличие не уплаченных штрафов. Ответ сервиса показал 3 не уплаченных. Должен ли я буду выплачивать эти штрафы или в моем случае эти штрафы останутся за прошлым владельцем автомобиля? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

эти штрафы останутся за прошлым владельцем автомобиля

УДАЧИ ВАМ