Что произойдет с моими льготами, если я пенсионерка и ветеран труда, продала квартиру на севере и временно зарегистрировалась по другому адресу?

• г. Кировск

Я пенсионерка и ветеран труда Мурманской обл. Продала квартиру на севере и выписалась. Временно на 2 года зарегистрировалась на севере по другому адресу. Сохраняются ли за мной льготы ветеранов и северные льготы (оплата проезда) и т.д.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, льготы за вами будут сохранены в любом случае.