Возможность приобретения квартиры за материнский капитал при отсутствии возраста 3 лет у ребёнка - наличие двух детей и мужа, но отсутствие собственного жилья.

• г. Краснокаменск

Я могу приобрести квартиру за материнский капитал ели ребёнку нет 3 лет? у меня двое детей есть муж, но своего жилья нет. квартиру нашли за один сертификат.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можете, без проблем.