Могу ли я использовать материнский капитал для покупки квартиры, если у меня уже есть дом?

• г. Пятигорск

Меня зовут Гаянэ. У меня двое детей, я получила на второго ребенка сертификат на материнский капитал. У нас есть дом 60 квадратных метров. Могу я приобрести ещё квартиру, использовав материнский капитал.

Ответы на вопрос (1):

Да, вы можете купить еще квартиру с использованием средств материнского капитала