Как защитить себя от ночных угроз и возможного отбора дома после взятия микрозайма?

• г. Отрадный

Мои родители взяли микро займ не большую сумму денег но вскоре попали под сокращение платить стало нечем, теперь с этого офиса приезжают звонят по ночам и угрожают что они отберут дом, подскажите пожалуйста что делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,Мария

Платить займ иначе передадут в суд дело

Удачи Вам и Вашим близким !