Как поступить при получении письма о задолженности по сим-карте МТС, которую я не использовала долгое время и выросли пени до суммы в несколько раз превышающей исходную задолженность?

• г. Чебоксары

Мне пришло письмо о задолженности по симке МТС, которой я давно не пользовалась. Яко бы я подключала платные услуги, в минус зашло, не платила и выросли пени. В минусе было 800 р. С меня теперь требуют больше 3000, уже новые кредиторы-которым перепродали. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

писать претензии мтс

Спросить
Пожаловаться

У меня на симке МТС подключена услуга На полном доверии, в описании услуги сказано лимит минус 300 руб, а сегодня пришло сообщение У вас минус 2300 руб, что делать?

У меня вопрос мне пришло письмо от билайн о задолжности 1500 да не спорю был долг 500 эло ежемесечная плата была но я больше не пользовалась позвонила аператору сказали что что вы 4 месяца пользовались нашей услугой и теперь долг не 500 а 1500 я и говорю как я могла пользоваться если у меня минус был и я не пользовалась картой. Хто же не справедливо получается они снимали деньги когда я была в минусе я просто не могла ей пользоваться тогда за что еще 1000 что делать.

Мне пришло письмо от Кредитэкспресс Финанс о задолженности по за услуги связи. Позвонила им,оказалось за сим карту, которой я пользовалась 1 месяц, оформлена она была 14.04.2016. Далее больше не пользовалась и не заблокировала. Там постоплата, какой то минус там остался. Начислялись пени, я не знала, что там есть задолженность и меня Билайн не информировал ни как. Потом продали мой долг коллекторам. Что делать?

Мне прислали симки рейсовым автобусом, я им высылал паспорт по электронной почте, я сейчас дал парню симку, он позвонил поговорил 3 минуты для проверки, было 30 копеек, прошло 10 минут, и уже-1, 80 копеек, на меня этот минус не повесят? Симки как мне говорят зарегестрированы на компанию, это корперативные симки время бизнеса, я даже консультанту мегафона звонил, она сказала что на другое лицо зарегестрирована симка, меня не заставят выплачивать минус?

Пришла бумага от МТС т моей задолженности 3012 руб., что якобы подключила услугу-интернет игры. Но такую я не подключала и играми не пользовалась. Требуют оплатить или в суд на меня. Симкой я не пользуюсь, она заблокирована. Что делать и как доказать, что я нисего не подключала и платить не хочу за неиспользованную услугу.

Я подключила симку МТС потом ее потиряла, позвонила в абонентскую службу что бы ее заблокировать, мне сказали что она заблокирована, но через год стали приходить письма от МТС что я должна 700 рублей покрыть минус в симке, но я не тратила там деньги.

У меня 4 года назад был номер МТС за услуги связи я вошел в минус 800 рублей. Выкинул сим карту и не платил. Через 4 года мне приходит письмо от компании Линдорф и звонят коллекторы и говорят что я должен им оплатить за услуги связи 3000 рублей. Я позвонил в МТС они мне сказали что долг наэтот номер уже погашен. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Потеряла симку от мтс, она не заблокирована, перешла на другой номер, прошел месяц, и теперь пришло письмо от мтс с просьбой чтобы я оплатила долг лимит тоесть там минус, в письме грозят коллекторами, что делать?

У меня на МТС сняли 500 рублей в минус по абонентской плате за интернет (интернет не работал и я им не пользовалась). СИМку блокировать они отказываются. Теперь они требуют погасить задолженность и обращаются к коллекторам. Могу ли я не платить за неиспользованную услугу?

Ушел в минус на мтс в 800 рублей, потом снизил до 400, через пару месяцев пришло письмо с просьбами заплатить. Я уже пару лет игнорирую их, симка не работает и нельзя узнать баланс, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение