Как поступить при получении письма о задолженности по сим-карте МТС, которую я не использовала долгое время и выросли пени до суммы в несколько раз превышающей исходную задолженность?

• г. Чебоксары

Мне пришло письмо о задолженности по симке МТС, которой я давно не пользовалась. Яко бы я подключала платные услуги, в минус зашло, не платила и выросли пени. В минусе было 800 р. С меня теперь требуют больше 3000, уже новые кредиторы-которым перепродали. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

писать претензии мтс